Mitglieder

Unsere Mitglieder in der Bezirksvertretung Duisburg-Süd:   Beate Lieske Fraktionsvorsitzende E-Mail: b.lieske [at] spd-bissingheim.de Hartmut Ploum Stellv. Fraktionsvorsitzende E-Mail: h.ploum [at] spd-wanheim.de Volker Haasper Bezirksbürgermeister E-Mail: v.haasper [at] buchholz.de Norbert Broda E-Mail: nbroda [at] arcor.de Karl Ergoi E-Mail: k.ergoi [at] spd-ungelsheim.de Angela Homberg E-Mail: angelahomberg@yahoo.de